В очередной раз воспользовались услугами Дмитрия. И в очередной раз не пожалели.

Репортаж получился настолько эмоциональный, что отсутствие видео на мероприятии, нисколько нас не расстроило. Ни один гость не забраковал свои фото, не попросил удалить из общего списка!

Еще один очень важный и ценный бонус — нам не пришлось ждать месяцы! В выходные прошло мероприятие, а во вторник уже наслаждались фото!

Дмитрий, огромное спасибо вам за ваш труд! Однозначно — рекомендуем!

Ценность семейного фотоархива трудно переоценить. Особенно когда речь идёт о фотографиях родственников (и себя, любимых), сделанных много лет назад.

Предлагаю сделать РЕСТАВРАЦИЮ старых фотографий любой степени сложности. От вас понадобится напечатанный или отсканированный исходник. Результат (при моём сканировании) можно спокойно распечатать размером вплоть до 40×60 см.

Связаться со мной

izosimovanatoli_neuro_before_after

Показать полностью →

Нашёл любопытную нейросеть, которая неплохо справляется с фотографическими промптами. Не требуется мощный компьютер с огромной видеокартой — сеть умеет «рисовать» в облаке.

Fooocus

fooocus_it_girl

Меня зовут Дмитрий Изосимов. Родился и вырос в Тюмени. Занимаюсь цифровой фотографией с 2003 г., профессионально работаю фотографом с 2006 г.

Имею два высших юридических образования (специальность «юриспруденция», дипломы Тюменской государственной академии международной экономики, управления и права и Уральской Государственной Юридической академии) и образование переводчика в области права (ТГАМЭУП), языковая пара «русский-английский».

Член Союза журналистов России и Союза фотохудожников России. Автор фотоальбомов о Тюмени «Два берега одной реки» (лауреат регионального конкурса «Книга года 2011» в номинации «Альбом года») и «Panomania». Организатор нескольких авторских фотовыставок, среди которых «Игра теней», «Игра теней II» и «Игра теней 2¹⁄₂». Участник федерального конкурса репортажной фотографии памяти Александра Ефремова (Тобольск).

Много лет сотрудничал с глянцевыми журналами «Я покупаю», National Business, Home&Space, Fashion Collection, публиковался в региональной новостной прессе.

Автор единственного в своём роде «открыточного» фотоархива Тюмени с видовыми картинками города. Каталог ведётся с 2003 года.

Работаю в самых разных жанрах. Из коммерческих интересов: контент, фотосессии, свадьбы, предметная съёмка, архитектура и интерьеры, промышленное производство, репортаж. А также всё, что денег не приносит, но снимать интересно как в моменте, так и на перспективу (как правило, стрит- и документальная фотография).

Занимаюсь производством видео полного цикла.

Преподаю фотографию (съёмка и обработка) как для начинающих, так и для продвинутых фотографов.

Для связи со мной рекомендую воспользоваться сервисом Taplink.

20230302_1702601

Показать полностью →

Пришёл диплом за участие в конкурсе «Арт-фотография». Съёмка 10-летней давности, очень интересная и сложная. Рад, что оценили. В топе там такие термоядерные картинки, что перед каждым автором снимаю шляпу: и по сюжету, и по качеству исполнения.

35AWARDS Certificate

Как создавался логотип. Демо рил построения знака, полей, пропорций.

Illustrator, After Effects, Premiere, Media Encoder (Adobe CS 2021).

#izosimov72_ru #видео #монтажвидео #youtube #adobe #premierepro #aftereffects #видеографтюмень #дмитрийизосимов

Часть этого сайта теперь «отзеркалена» в виде отдельного проекта «Фотоархив Тюмени» на CMS и хостинге Tilda. Сайт полностью адаптивный и одинаково хорошо читаем на любом гаджете с доступом в Интернет.

На сайте также удобно реализованы возможности связи со мной через телефон/планшет, включая прямой звонок на телефон и общение через соцсети.

Screenshot 2022-12-07 at 21.17.21

Показать полностью →

Ребрендинг логотипа: новый шрифт, архитектура знака, водяной знак и визитки.

20221206_6962

Автопрезентация (по аналогии с автопортретом). Просто рассказываю о том, чем я занимаюсь и как работаю.

Начиная с 2008 года в Тюменской области ежегодно проводится Тюменский цифровой форум и выставка информационных технологий «ИНФОТЕХ». Форум — одна из крупнейших площадок, где встречаются ИТ-профессионалы государственного и коммерческого сектора для обмена опытом в сфере цифровизации проектов федерального и регионального уровней.

20221019_069

Показать полностью →

Сделал автопортрет в стилистике западных обложек журналов и постеров. У нас почему-то принято, что заходные картинки должны был сильными по насыщенности, яркими и вырвиглазными.

Поскольку этот пост какое-врямя будет заходным, и раздела «Об авторе» на сайте нет, расскажу немного о себе.

Член Союза журналистов России и Союза фотохудожников России. Активный участник репортажного конкурса памяти Александра Ефремова (Тобольск).

Автор нескольких персональных фотовыставок и двух фотоальбомов: «Два берега одной реки» (лауреат регионального конкурса «Книга года 2011» в номинации «Альбом года») и «Panomania».

С 2003 года веду фотоархив г. Тюмени: архитектура (в т.ч. знаменитая тюменская набережная), открыточные виды города, события, уличные зарисовки.

Реставрирую старые фотографии.

20221002_1641165

Соревнования по стендовой стрельбе на базе спортивно-развлекательного комплекса «Стальной азарт» (XI этап кубка России, спортинг-компакт).

На съёмке сильно выручили полноразмерные наушники.

24.09.22 © https://t.me/izosimov72_ru

#izosimov72_ru #panasonicfz1000mkii #тюмень #репортажнаясъёмка #фотографвтюмени #дмитрийизосимов

20220924_1639993

Показать полностью →